Помогите советом? как быть?

Сережа Алейник Профи (853), закрыт 8 лет назад
Продал машину года 2 назад, человек должен был переоформить ее, но не сделал этого, а обменял ее на другую машину. Как он сказал тот должен был переоформить. Как я только узнал, мне пришел налог за машину, я звонил в налоговую, сказали, что ее сняли с учета только в мае 2015.И мне пришел счёт. Договора не сохранилось. КАк быть? куда идти? Могли ли подделать документы? или что-то скажут в ГАЙ путное?
Лучший ответ
Борисыч Гуру (3569) 8 лет назад
обязательно нужен договор купли-продажи,
либо генеральная доверенность.
И датой составления можно аргументировать.
Без этих документов бесполезно.
Остальные ответы
Волков Дмитрий Просветленный (42161) 8 лет назад
гы-ы... так ты ПРОДАЛ -или переоформил жлоб... и всё на халяву....
Сережа АлейникПрофи (853) 8 лет назад
Продал, чёго это я жлоб? 1500р не хочется платить за другого человека
Волков Дмитрий Просветленный (42161) и за себя.... ужик душит
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
плати ёпт - ничего по закону не сделать
Сережа АлейникПрофи (853) 8 лет назад
Почему? как ее тогда переоформляли? там же должна стоять моя подпись? а договор сохраняется в ГАЙ сейчас
Неизвестно Искусственный Интеллект (213684) Патамушта в ГАЙ слепили новый договор с новой датой.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213684) 8 лет назад
Придется платить. Спасибо, что вообще сняли с учета и не убили на ней никого.
. Ученик (0) 8 лет назад
Пишите заявление в полицию.