Электронную книгу погрызла собака

Ellegra Знаток (319), на голосовании 8 лет назад
Не сильно, но на экране остались 3 отметины. Может ли при дальнейшей эксплуатации книги эти точки как-то расплыться? Пользовалась после этого случая где-то месяца два книгой, с пятнышками ничего не произошло.
Голосование за лучший ответ
1ламер Просветленный (42926) 8 лет назад
не знаю.. надо дать собаке книгу.. проэкспериментировать...

— Полкан, ко мне!
Виталий Мочалов Мастер (2363) 8 лет назад
А что с собакой решили сделать, суп не сварите?
EllegraЗнаток (319) 8 лет назад
Не варим))
рустам шакиров Знаток (492) 8 лет назад
матрицу повредили, максимум потрескается если большие отметины.
st_x128 Искусственный Интеллект (177583) 8 лет назад
прогнозировать деградацию матрицы вашей читалки невозможно.
может так и останется, может "поползет". Если за месяц нет изменений может так и останется.