Хотите ли вы развала Украины на несколько частей?

Dagneft Знаток (364), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138254) 8 лет назад
Если при этом будет мир то да!! Запад укры и восток это две разные страны
БонПросветленный (30669) 8 лет назад
Скажите, а Одесса... куда (к кому) ближе ?
Бон Просветленный (30669) 8 лет назад
Не хочу, но учитывая все обстоятельства - других вариантов к сожалению нет...
Михаил Васильевич Оракул (86114) 8 лет назад
я нет нехочу но власть укроины хочет !!!как некрути при такой власти украина развалится!!!
СФИНКС Просветленный (36766) 8 лет назад
ЛНР с 1сентября всё в рублях. Посему мудрый Киев допустил такое?)
Михаил ВасильевичОракул (86114) 8 лет назад
а чо им с голоду памерать???
СФИНКС Просветленный (36766) Нет, конечно. Но 100 предприятий ЛНР и ДНР до сих пор платят налоги Киеву. Зачем? Ради кого?
Александр Гужвенко Оракул (68808) 8 лет назад
Хотим, не хотим-какая разница, если сами идиоты к этому идут.
Vega Просветленный (36486) 8 лет назад
"Д. Муратов
... Всё время по телевизору говорят, что „Это должно быть направлено вот сюда, вот на этого врага, на этих американцев, на эту Гейропу, вот на этот сыр, на этих гусей несчастных, этих утят“. Ну, это уже смешно стало. Ну, это просто уже стало… Поиск врагов дошел до утят.

О. Журавлёва
― Ну, не до мышат, и то спасибо.

Д. Муратов
― До утят. И вот я хочу сказать, что вот это одна из трагедий. Надо, все-таки, научиться жить в мире. И патриотизм – это когда внутри страны людям жить хорошо, а не снаружи ее мы сделаем так, чтобы всем жить было плохо. " ("Эхо" Москвы)

Когда ж вы своими то мозгами думать начнёте? Или они уже полностью у вас атрофированы?
Kot TГуру (4757) 8 лет назад
Либероидное словоблудие.
Valentino Искусственный Интеллект (227709) 8 лет назад
Хоти, не хоти. а она уже разваливается!
татьяна лимонова Просветленный (38408) 8 лет назад
Отвечает Архиразумный Бог, Куратор Отсека политика и право в Доме Бога Отца.
Имя данного Бога «Политический Обозреватель»:
После присоединения Юго-Востока к России он также будет заполнен чистыми Космическими энергиями и вместе с Россией это будет могучая, сплочённая, крепкая, держава непобедимых её дочерей и сыновей.

Что касается Запада Украины, негатив изживает своё время. Уходит время господства негатива и все те негативные деяния, которые сейчас есть, будут пресечены энергиями, направляемыми из Космоса. Пришло время побед правды и справедливости, ложь и негатив уходят с арены. Время их прошло. Всю территорию Западной Украины ждёт раздробление на отдельные регионы, для которых найдутся свои хозяева.
Источник: ufo-info-contact . сайт. Бондарь.