Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

потерял детскую амбулаторную карту

данька казицкий Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Друзья, не могу найти свою детскую амбулаторную карту, еще не могу найти сертификат о прививках, подскажите что делать? куда обратиться? как восстановить, в поликлиники сказали ищи дома, типа когда школу закончил выдали на руки
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 8 лет назад
я нашла в архиве... Сказали, что выдали.. А сам то помнишь такое действие? Если нет - иди в архив больницы...
sly Fox Просветленный (32349) 8 лет назад
хрен с ней с картой новую заведи а прививки в травмпункте можно получить
Александр В.В. Оракул (55727) 8 лет назад
ооооо, я так искал, по моему когда на контракт писдовал, давно было))))) там они могут найти и сделать выписку, а когда не находят то пишут все и отдают, типа не епи голову нам.
данька казицкийУченик (99) 8 лет назад
ну вот я тоже на службу в органы устраиваюсь, и они требуют карту и сертификат, ходил в поликлинику сказали нету, иди в детскую, там тоже сказали нету, давали на руки, и прививки не могут поставить так как нету карты
Потребуй, что-бы завели новую, и все. Это их обязанность.
Mila Saliy Оракул (82516) 8 лет назад
Покупаете новый сертификат прививок и идете в поликлинику. Сначала в детскую, спросите.... потому как дет. поликлиника передает во взрослую (сведения) о прививках. Спросите в регистратуре.... Дет. мед. карта уже вам не потребуется.