Составляю резюме, сказали что надо указать личные качества. Что можно такого написать?

ANUBIS Ученик (143), на голосовании 9 лет назад
Я понять не могу какой смысл их писать. Ну напишу я что трудолюбивый. И кто поверит в эту писанину, мало ли что можно написать. Вдруг я какой-нибудь лодырь которому все пофиг. Подскажите что такого написать что бы не так сильно сомнения вызвало.
Голосование за лучший ответ
Елена Гуру (2890) 9 лет назад
Ну не писать же, что вы ленивый... Активный, инициативный, исполнительный, решительный... Нужны же качества, важные работодателю.
Андрей Карнаухов Мудрец (11290) 9 лет назад
Почитай статьи на superjob.ru Там есть ответы на твой вопрос
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223549) 9 лет назад
Коммуникабельный, добрый, отзывчивый, легко обучаем, ответственен и пр
Источник: й
Максим Оракул (94411) 9 лет назад
В последнем резюме, на хорошую работу, куда меня приняли кстати.
Я ничего такого не писал..
Но вообще пиши правду. Я например пунктуальный, вежливый, легко обучаем.
Кстати мне на многое пофиг, это называется - стрессоустройчив :)
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
то что ты написал это стакановец) я пишу ответственныи могу работать по 12 часов (это смотря что за работа)
УВыЮлия Оракул (64110) 9 лет назад
Я написала сразу трудоголик.