если я и в чёрном списке у человека и одновременно приглашение от него в лучшие друзья? что это всё значит ?

Любаня Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
как это понимать, если я и в чёрном списке у человека и одновременно приглашение от него в лучшие друзья? что это всё значит ?
Дополнен 8 лет назад
это понятно, что он забыл, что я в чёрном списке . Я спрашиваю у вас, что в голове у него
Голосование за лучший ответ
Анна Дергунова Знаток (303) 8 лет назад
Он забыл, что ты у него в ЧС