Как устроить проверку девушки на чувства Как проверить любит тебя девушка или нет?

Проверка на ревность ни к чему хорошему не приведет, только разрушит отношения и будешь виноват.
А как же доверие? Доверие - это самое главное в отношениях, а оно у тебя нет, у тебя комплексы и неуверенность.
Хочешь потерять девушку, проверяй. Нормальные, умные парни никогда не проверяют своих девушек, будут просто доверять. А глупый потеряет девушку, если решит проверить на ревность.

Лучше не надо, можете вообще охоту отбить с вами встречаться.

Не нужно ничего проверять-главное отношение к вам-либо оно есть, либо его нет

Ревность-самое сильное оружие, но не перестарайся

сделай себе страничку девчачью и притварись девушкой пообщайся сней и подружись а потом спрашивай о парне и как ты его любишь и тд