Здравствуйте. Я купил телефон и прошла одна неделя после покупки.

Алексей Романов Знаток (273), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Я купил телефон и прошла одна неделя после покупки он стал греться и не держал заряд батареи. Они отправили на экспертизу на двадцать дней, прошел срок 20 дней. Могу я потребовать возврат денег? PS- заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
MisterMustaine Мудрец (10334) 8 лет назад
попробуйте
но если телефон серый придется ждать 45 дней *якобы отдали в ремонт* а через неделю могли бы просто сдать
поэтому 90% серый