А как вы думаете. Одного месяца достаточно что бы влюбиться в парня?

Ангелина Титова Мудрец (16205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Askim Мастер (2465) 15 лет назад
месяца -в полне достаточно и даже чтобы успеть разлюбить
Остальные ответы
Дочь Тамлина София Мастер (1695) 15 лет назад
в любовь с первого взгляда не верю
но месяца вполне достаточно
владимировна Профи (978) 15 лет назад
Это от вас завити, при желании и дня хватит!!!
фрося бурлакова Мастер (1760) 15 лет назад
Бывает и взгляда достаточно.
Diana Знаток (272) 15 лет назад
достаточно, чтобы влюбиться, но слишком мало, чтобы осознать это
Костя Рыбальченко Ученик (109) 15 лет назад
Привет я Костя знаещь я думаю что можно влюбиться и за 15 минут, я испытывал такое чувство, както работая в ночном клубе ко мне подошла девушка, я ее увидел и меня какбудто током ударило, я не видел ни чего кроме нее, я познакомился с ней и вот уже 2 года мы вместе, ВОТ ТАК БЫВАЕТ
Вероника Профи (758) 15 лет назад
коонечно, можно. иной раз и секундочки хватит!