Трушный спорт
+2КСБ-55 ложь или правда?
Везде вижу рекламу этого порошка КСБ-55. Кто что знает подскажите. Что это такое? Какой у него хим состав? Стоит ли покупать? Или лучше выбрать что то другое в спорт пите?
дорогой разрекламированный свинокорм. сождержание белка 55%
Обычное сухое молоко, может и добавили концентрат сыв. белка, но по составу он не фильтрованный и низкого качества, за такие то гроши, к тому же много лишнего: жиры, углеводы, это почти гейнер.
Рекламный развод.
развод
КСБ - концентрат сывороточного белка. Не думаю, что ты его видел в фабричной упаковке - в мешках, а то что предлагают фасованное, может быть чем угодно, в лучшем случае сухим молоком.