К чему снится, знакомый мужчина?? ==
во сне он мне нравился... я бегала за ним....
но ничего не было.... во сне была взрослая женщина блондинка некрасивая... сазали такике ему нравятся

Сон, в котором вы видите знакомого мужчину, может иметь как сугубо положительное значение, так и значение отрицательное.
Увидев знакомого во сне, Подготовьтесь получить какие-то новости или неожиданные известия.
Тем не менее характер общения со знакомыми во сне подскажет вам положение дел в вашей реальной жизни. Так, Если вы непринужденно и доброжелательно общались со знакомыми во сне, Значит и наяву ваша жизнь протекает вполне гармонично и благополучно.
Приснился знакомый мужчина или знакомый парень (для женщин) - личная заинтересованность в увиденном человеке.
Увидеть знакомого мужчину во сне - в целом является благоприятным предзнаменованием. Но, необходимо обратить свое внимание на настроение мужчины. Если он раздражен или расстроен – к плохим известиям. Возможно, у близкого друга большие проблемы. Если мужчина счастлив и спокоен – к успеху в делах сердечных.
В вашем случае, у вас может быть некое препятствие в ваших отношениях, т. к. во сне была некрасивая женщина...

Будете хотеть отношений с кем то