Есть ли какая то схема сколько порошка сыпать на 2-3 вещи Допустим в футболки весят 40 грамм значит порошка 50 грамм-
- или пара штанов весит 900 грамм значит порошка 100 грамм И ТАК ДАЛЕЕ ???
Примерно на 1 кг белья кладу 2 ст. ложки порошка. Главное, чтобы не было обильной пены.
вода то будет одинаково литься. что на 1 кг и что 5 кг
порошка одинаково
Мы всегда на глазок спали и все нормально . Но если мало засыпали нет пенять то всегда можно подсыпать и пролить немного водой в ручном режиме
Да не надо в таких уж граммах вешать. На глазок.
ты еще аптечные лазерные весы рядом поставь и в мг взвешивай все