Информационные технологии

Что делать какой Антивирус теперь скачать на телефон зашла на дойки ком с телефона пишит батарея повреждена что делать

Два варианта: если телефон функционирует, нормально, скачайте CM Security и тут же запустите его и нажмите кнопку Сканировать. Если вирус не дает что-либо выполнять, откройте play.google.com на компьютере, войдите через свой логин и пароль от Play Маркет, найдите приложение CM Simplelocker Cleaner, убедитесь, что в зараженном телефоне работает интернет, вернитесь к компьютеру, нажмите "Установить", выберите в списке свой смартфон, нажмите кнопку Принять. Убедитесь, что СМ Simplelocker Cleaner устанавливается на зараженный телефон. После завершения установки, в телефоне нажмите кнопку с домиком, или с кружочком и найдите и быстро запустите CM Simplelocker Cleaner. Далее следуйте подсказкам программы.

Такая штука называется "scareware". Когда ты заходишь на какой-либо сайт, тебе новым окном может выпрыгнуть сообщение, что мол у Вас в телефоне вирусы, или же устарело какое-нибуть ПО (причём у тебя его даже может не быть).
Он тебе предложит перейти по ссылке и скачать ПО или антивирус. Но это не просто антивирус, а "лжеантивирус". Если ты его скачаешь, то он натворит такого, что придётся всё сбрасывать до заводских настроек.
В общем, не обращай на него внимания и закрой это окно.

Поймал такое же сообщение. Вылечил CCliner.

из Гугл плей вылечил CCliner

Это фишигновое сообщение, вид интернет-мошенничества, который вводит пользователя в заблуждение.
В данном случае, пожалуйста, полностью очистите историю вашего браузера и выполните полную проверку Вашего устройства: http://support.kaspersky.ru/10200
Рекомендуется игнорировать данное сообщение.