Трудно быть новеньким в школе? Как вести себя что бы не стать изгоем?

Была когда-то давно новенькой в 10-м классе (переехали в другой город). И было трудно, можно сказать, что была изгоем. И все именно из-за того, что пыталась всем понравиться. Жалею, что не была стервой. Излишняя доброта никак не на пользу человеку. Людей надо пинать под зад и почаще.

никак, они тебя осматривают, ты их... любой выпад с их стороны, иибашь как в последний раз, никогда ни перед кем не унижайся, лучше быть прибитой, но с гордой головой.

Нужно быть нормальный человеком. Не быть тряпкой, но и выебы***ться не надо

будь открытым (ой)
покажи себя со своих лучших сторон) не отгораживайся от общения) проявляй себя в школьной жизни)

Кто-нибудь сам сделает шаг тебе не встречу. Не отталкивай никого. Потом остальные подтянутся. Я думаю так.