Top.Mail.Ru
Ответы

В наушники не идёт звук от колонок, а идёт системный звук из ноутбука. Виндоус 7. Что можно сделать?

Колонки: система 2.1: сателлиты и сабвуфер, встроенный вход для наушников, при подключении к нему из наушников слышны системные динамики ноутбука, а не хороший звук из колонок. В настройка звука нигде нет параметра "наушники" и какого-то "переключения", о котором пишут. Там есть динамики и стереомикшер, Звуковая карта realtek hd. Единственное упоминание наушников - галочка напротив "объёмный звук в наушниках". Может, какие-то драйвера скачать для звуковой карты и найти это "переключение"? Громкость на колонках также не действует при подключении наушников. Только громкость самого ноутбука действует в этом случае.

Дополнен

Прошу хотя бы мнения !

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
9лет

Можно купить новые колонки.

Аватар пользователя
Знаток
9лет

Даже и не думай получить правильный ответ. Тут одни идиоты. Сколько не задавал вопрос, то постоянно получал гору бреда в ответ.

Аватар пользователя
Знаток
9лет

Когда у меня такое бывает вот что я делаю: 1) перезагружаю комп - не помогает если, тогда 2) переустанавливаю драйвера звука - а это уже 100% решения. А если надо настроить звучание и др параметры, то, когда воспроизводится музыка, то внизу экрана, где значки высвечивается Lav конвертер (ну который от K-lite codeck pack) там можно настроить параметры звучания. Надеюсь, ответ будет полезным.

Аватар пользователя
Мастер
9лет

в настройках нужно переключить стерео колонки на usb или портовые наушники все просто

Аватар пользователя
Профи
9лет

Проверь наушники в другой системе, если данный компьютер или другой аппарат увидит наушники, значит дело в ноуте. Или же поставь галочку: показать отключенные устройства и включи. Возможно накрылась звуковая. Проверь другими наушниками.