Как зовут эту звезду???

like ilike Ученик (154), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Шерон её зовут.
Остальные ответы
TVish Гуру (4361) 8 лет назад
У Бони усы. Это скорее, Бекхем.
Renchen TischlerМастер (2198) 8 лет назад
ой, ну чутка тупанула)
Anna Brown Мастер (1110) 8 лет назад
Что-то слишком блёклая она для "Звезды".
Ylrika Iriena Doll Гуру (3411) 8 лет назад
Вики Бэкхэм (экс Пош-Спайс, солистка Spice Girls? сейчас супруга Дэвида Бэкхэма
Виктория Невская Ученик (168) 8 лет назад
Это точно Кейт Бекинсейл и она не очень известна
Ш Мыслитель (5254) 8 лет назад
Похоже, она вам понравилась )
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 8 лет назад
Кэ́трин Ро́мари (Кейт) Бе́кинсэйл (англ. Kathryn Romary «Kate» Beckinsale; род. 26 июля 1973, Лондон) — английская актриса.

Биография:
Ранние годы:
Кейт Бекинсэйл родилась в Лондоне в семье театральной и телевизионной актрисы Джуди Ло и известного телевизионного актёра Ричарда Бекинсэйла, умершего в 1979 году в возрасте 31 года. У Кейт есть старшая сводная сестра Саманта, также актриса. Прадедушка Бекинсэйл был выходцем из Бирмы, и Кейт утверждает, что в детстве у неё была «очень азиатская внешность».

Бекинсэйл выигрывала первые места в соревнованиях пишущей молодёжи. После окончания школы в Лондоне, она пошла по стопам своих родителей и начала свою актёрскую карьеру. Свою первую роль она сыграла в телевизионном фильме «Один против ветра» о Второй мировой войне, появившемся в эфире в 1991 году. Кейт изучала французскую и русскую литературу в Оксфордском университете, хотя так и не получила учёную степень. Однако её знакомство с иностранными языками и литературой позволило ей расширить спектр своих ролей.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бекинсэйл,_Кейт
www .google .ru/search?q=кейт+бекинсейл