Как считаете норм акустика для ПК ?++

DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221681), закрыт 8 лет назад
Technics SU-A700 mk2-200Вт

Wharfedale Diamond 8.4-2х150Вт
Лучший ответ
Dereku Мыслитель (7607) 8 лет назад
Лично мне хватает китайской портативной колонки за 600 рублей.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221681) 8 лет назад
ну для фильмов у меня это... https://market.yandex.ru/product/1625418?hid=542020
Dereku Мыслитель (7607) Вот сея акустика вполне подойдёт и под пк.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) 8 лет назад
Мне хватает сист. 2.1 F&D 511 на 50 ватт
Остальные ответы
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 8 лет назад
)) самый шик поставить нормальный усилок и акустику и слушать мп3 с компа... да еще со встроенной звуковухи... есть такие уникумы. Если же всерьез звуком озабочены, то учтите, что звуковушки для хорошего стерео стоят немало. И исходник должен быть хороший - минимум FLAC/APE
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221681) 8 лет назад
просто реально повезло, взял за 4к рублей....
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) Я набаловался со звуком 5.1 сейчас тоже выбираю стерео-усилитель и акустику.
Денис КосовМудрец (13887) 7 лет назад
Сейчас бы ляпнуть про херовость mp3 и не пройти слепой тест...
https://rock-review.ru/school-of-rock-n-roll/18233-neprikrytyj-audiofilskij-vbros.html
я там только один раз нечаянно угадал. А реально, вообще нет разницы по звучанию.
магистр зеленки Мудрец (16822) 8 лет назад
Вход аналоговый. Для качественного звука нужен цифровой оптический вход.
vasiya vaxtovikov Мудрец (15188) 8 лет назад
Компу вообще не нужна акустика, ему и так хорошо. А вот что вам надо это вопрос.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221681) 8 лет назад
мне нужно столько денег, чтоб купить самолёт)))
а дальше чё? лан, купишь ты его, а денег-то больше нет!!! а тут всякие органы тебе не дадут даже права управления!))))))))) а учёба дорогущая!!! и бушь лябаваться своим самоСТОЕМ!))))))))
alexandr kovalev Оракул (59455) 8 лет назад
понты.... понты.... у меня маленькая юсб колонка. за 300 руб. мне хватает.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221681) 8 лет назад
фильмы смотреть на прыгающих пластмассовых колонках? нет уж увольте....
Искусственный Интеллект (125285) 8 лет назад
Смысл? 40Вт колонки уже громкие, а тут 300Вт в сумме, кровь из ушей.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221681) 8 лет назад
на половину громкости соседи с первого на пятый прибегают, дом то блочный))))
Искусственный Интеллект (125285) Вот видишь, такая мощность будет простаивать, они для загородного домика самое то. А в городе борцы за шум задолбают)
Александр Мудрец (14680) 7 лет назад
Если в компе есть звуковой цмфровой (оптический или коаксиальный), то норм, а так мусор. А если вы из тех, которые любят врубить музыку, чтобы аж перегрузки шли, то можно было ограничится оралкой за 1000 рублей.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221681) 7 лет назад
оптика имеется, но только на компе, качество звука на них даже с телефона в сотню раз лучше чем на моей шести каналке Defender Hollywood 35
Александр Мудрец (14680) Я лично проверял свою акустику подключенную к AV-ресиверу слушать через аналоговое подключение и через оптику, разница ощутима. Аналог это хрень.
Станислав Жирнов Мастер (2260) 7 лет назад
Бери как у меня=)))не прогодаешь=)))
мне нравится... при чем лучше чем всё что тебе тут посоветовали....
и что самое главное дешевле!!!
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221681) 7 лет назад
гы-гы))))))

.
Станислав Жирнов Мастер (2260) Ты не понял... Это моя комната и моя акустика!!! =)))
DR Ученик (122) 1 год назад
Да просил помочь по наушникам, а мне подсказали по колонкам лучше не придумаешь)))
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221681) 1 год назад
я показал что не разбираюсь в шлаке беспроводном, единственное что у меня есть беспроводное это колонка блютусная на объекте, её единственная функция это орать громче перфоратора......