4,5 + 3 + 1,5, но если это разные адаптеры, а не один с несколькими выходами! Но у них наверняка ещё и ток разный ток в этой цепи будет по самому слабому адаптеру.
Ahtoh Neupokoev
Не бывает такого значения! Значение должно быть в цифрах с буквой А или Ah
И на том устройстве, для которого тебе это надо то же посмотри.
никак. открой корпус и посмотри, как это устроено внутри. Один провод-от общий, если соединишь два выходя последовательно - один закоротишь и что-то погорит.
если это блок питания с переключателем то никак. если это разные блоки питания, то 3+6 вольт. минус одного источника соединить с плюсом второго, на оставшихся концах будет 9 вольт.
как из этого получить 9 вольт, но при этом его не разбирая?