Всё время красные щеки. Что делать?

Антон Драгой Ученик (218), закрыт 8 лет назад
Началось всё года 3 назад. Сейчас мне 13.Вообще щечки у меня всегда были розовенькие. А последние три года они КРАСНЫЕ ежедневно, а стоит мне выйти на холод/жару, посмеяться или побегать они просто ГОРЯТ! А сами красные пятна по форме напоминают крылья бабочки. Что с этим делать? Если надо, могу скинуть фото.
Дополнен 8 лет назад
Если посмеюсь, или сделаю резкое движение, то вообще ппц. Еще покраснение становиться похожим на крыло бабочки
Лучший ответ
Надежда Тущенко Мастер (1944) 8 лет назад
Похоже это розацеа. Почитайте тут: cutis.ru. там написано, что делать
Остальные ответы
Memory Tale Мастер (2280) 8 лет назад
Меньше стесняйся !
Антон ДрагойУченик (218) 8 лет назад
Ты меня не понял, красные ВСЕГДА! А если я стесняюсь и т. п. то они вообще горят
Наталья неангел Просветленный (38866) 8 лет назад
да пусть будет румянец, здоровая жизнерадостная девочка
Антон ДрагойУченик (218) 8 лет назад
Сам ты сука девочка
Наталья неангел Просветленный (38866) ой, прости, а я девочка, жаль не такая уже румяная. Румянец просто признак здоровья, ничего в этом страшного нету. гемоглобин хороший.
Сергей Шумков Профи (842) 8 лет назад
Покажи фото. Либо это здоровая краснота, либо капилляры.
Валерия Аксёнова Ученик (142) 8 лет назад
Это возможно из-за давления, у моего парня тоже так, это не страшно, просто повышенное давление, и оно вызывает небольшое покраснение
дашута Гущина Ученик (187) 8 лет назад
перестань свёклой щеки мазать)))
Валентина Петрс Мыслитель (5955) 8 лет назад
мелкие сосуды лопаются, надо обследоваться
Антон ДрагойУченик (218) 8 лет назад
К какому врачу идти?
Валентина Петрс Мыслитель (5955) связано с кожей, к дерматологу наверное. В регистратуре подскажут.
Ирена Просветленный (36465) 8 лет назад
сходи к дерматологу, займись здоровьем печени, перестань есть всякую дрянь