Как хранить при себе пневмат ??

мне 15 лет, мне батя купил пневмат, да я знаю вся уголовная ответственость на бате, если я попаду в глаз комунибуть пулькой то посадят батю.
Первый вопрос - как переносить по улице пневм?
Втарой вопрос - что делать если менты остановили
Третий Вопрос - правила и обращение с прюнпвматическим пистолетом.

1. Носить в кармане брюк, стволом к ...в пах.
2. В кармане носить СВЕЖУЮ записку, что несёте травмат в полицию, чтобы она передала его отцу. Просто мол нечаянно с вечера положил в карман и ...забыл. С отца штраф и изъяти разрешение на оружие.
3. Правило для вас только ОДНО: НЕ ТРОГАТЬ! Всё.
Кстати, за пульку другу в глаз, Отцу суд, а вам ВСЮ жизнь выплачивать за инвалидность.

В очко засунь. Сначала себе, потом бати. И так по очереди.