Что такое "Stance" ? Слышал про такой тип тюнинга как Stance что это такое вкратце?

влад левченко Ученик (166), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Василий Знаток (444) 8 лет назад
К основным элементам Stance движения можно отнести клиренс автомобиля и расположение колёс в арках. По сути дела работа заключается в придании внешности автомобиля того самого Stance стиля.

Конкретнее: занижение пружинами, широкие диски натянутые на низкопрофильную резину, развал чтоб эти же диски умещались и возможно скромный обвес. Пожалуй все, машина готова.
MaxxussУченик (126) 6 лет назад
По поводу пружин - неправда. Зачастую в стэнсе используют пневмо-подушки, их легче настроить и автомобиль будет более практичен.
Подавляющее большинство стэнсеров говорят, что их цель - привести автомобиль к тому виду, который задумал дизайнер, т. к. после того, как дизайнер нарисует авто, инженеры его всячески меняют, дабы удешевить и добавить безопасности.
Остальные ответы
Юрий Искусственный Интеллект (119889) 8 лет назад
Stance (в переводе с англ. "посадка") — все чаще применяется к автомобилям относительно клиренса (дорожного просвета) и заменяет слово Drop (в переводе с англ. "падение"), которым обозначается заниженный и уроненный на самое брюхо автомобиль (дропнутый).
"Stance"- это вся культура низких машин. Она так и называется- "stance-культура". К ней относятся VW, ВАЗ, Opel, BMW и все остальные марки и модели автомобилей, выдержанные в общих традициях- правильные диски и посадка, а также наличие изюминки, позволяющей автомобилю отличаться от себе подобных (например, редкие OEM-фары от Golf MK2 Rallye на Jetta MK2 и т. д.).

**Low stance — когда машина буквально лежит на днище, не редко можно увидеть на автомобилях, исполненных в JDM Style;
**Gay stance — дополнительное увеличение дорожного просвета, делая из машины "джип".
Vasily EvdokimovПрофи (581) 4 года назад
На бочкинз быканул? Этот твой gay stance в пробке переедет через крышу твоей кредитопомойки и вот посмотрим кто тут gay
Юрий Искусственный Интеллект (119889) Vasily Evdokimov, Не включается комп Друг собрал АБСОЛЮТНО новый ПК, но он не включается. БП работает, мать светится, мозги тоже работают, подозреваю процессор. Что делать?
Алексей Береза Ученик (150) 8 лет назад
Это заниженное авто с развалом и вычещенным двигателем с которого сдувают пылинки
Людмила Джороева Ученик (105) 5 лет назад
stance в переводе позиция, а не посадка