На много ли сложнее диагностировать иномарки?

Сулейман Сулейманов Ученик (239), закрыт 8 лет назад
Занимаюсь автодиагностикой отечественных автомобилей. Хочу перейти на иномарки. Интересно на много ли сложнее делать иномарки? Какие могут возникнуть трудности.
Лучший ответ
Альвина Сафарян Оракул (54206) 8 лет назад
Почти всё тоже самое, только формы видоизменены
Остальные ответы
Дмитрий Романов Мастер (1566) 8 лет назад
Зачем переходишь? Сейчас кризис, дешёвые тазы в моде)))
john smith Гуру (4032) 8 лет назад
Смотря какие иномарки - со старыми никаких проблем нет, а вот новые скажем BMW тот ещё геморрой. Очень много оборудования ещё не доступно простому потребителю и имеется только у официалов.
за свободу свободную Профи (718) 8 лет назад
переходи всё очень доступно тем более если у тебя есть опыт в этой теме . будешь приятно удивлён многое проще и доступнее чем на тазах публика ездящая на иномарках как правило более платёже способна в массе своей, оплата выше работы меньше но и про тазы не забывай зазнаватся и лупить цены с тазов как иномарок не стоит .
пулть kp.ss Мудрец (10509) 8 лет назад
Змсунвл штырь и все ошибки выцветелись
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 8 лет назад
язык аглицкий надо подучить и там компдиагност не на русском высвечивает))
Сергій Савчук Профи (738) 8 лет назад
нужно иметь другие адаптеры. Тот что идет для ваз и Газ не подходит. Для БМВ и Вольтсвагенов вообще идет спец адаптер