капли в аптеке для рыбалки?

Сурик Ученик (235), закрыт 8 лет назад
Доброго времени суток, скажите, какие капли в аптеке покупают рыбаки, и вообще с чем они их мешают, и в каких пропорциях?
Лучший ответ
☥ Ra ☥ Гений (95977) 8 лет назад
Валокордин, ну или корвалол. Подвешивают БЕЗ ЭНТУЗИАЗМА! в прикорм для карася.
☥ Ra ☥Гений (95977) 8 лет назад
подМешивают разумеется.... Буквально одну-две капли
Остальные ответы
Стивен Кемэрон Гуру (2890) 8 лет назад
зубная паста хорошая прикормка
СурикУченик (235) 8 лет назад
А как это зубная паста, как использовать её для рыб?
Стивен Кемэрон Гуру (2890) добавляют в прикормку
валерий радченко Просветленный (43502) 8 лет назад
камфара валериана нашатырно анисовые капли бальзам звездочка итд. Применять их надо в очень малых количествах. .2-3 капли. Так как можно отпугнуть. рыбу. Аптека работала при СССР когда ничего не было в продаже. Единственное достойнойное с аптеки это семя льна. Просмотри инфу про аттрактанты. Кроме аптеки это лучше - продуктовый супермаркет или на базаре где продают корм животным. Зоомагазин-конопля . На сайте фидерист точка ру. есть хорошая статья о прикормках Добавляют капли как в прикормку так и в насадку. Перемешивают перловку мастырку добавляют в манную болтушку итд..