А как проходят ваши выходные? Всем добра! ?

Flayer Искусственный Интеллект (366057), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Серый Просветленный (45502) 3 дня назад
Вчера купил немного профильной трубы 40х20, сегодня буду обезжиривать и красить))
Остальные ответы
Да ты шо? Профи (850) 3 дня назад
О превед мачо! На природу поехал? Синяя инвалидка это твоя? Шучу! Скучно проходят! Хуже чем у тебя! Кароч тоже на природу хачу! Но пока не палучаецца! : )
FlayerИскусственный Интеллект (366057) 3 дня назад
Я вообще без колёс потому, что бухаю?
У меня совсем не скучно.
Нас таких набралось аж 17 человек?
Алексей Искусственный Интеллект (128607) 3 дня назад
Завтра еду на шашлыки с коллегами.
Ти Искусственный Интеллект (334226) 3 дня назад
Выпить хочется, а денег нету, придётся ждать ура, может кто угостит!
̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤Л̤е̤Д̤и Искусственный Интеллект (318383) 3 дня назад
Классно!?
Миру мир ✌️?
Да ты шо?Профи (850) 3 дня назад
Ммм красатища! : )
FlayerИскусственный Интеллект (366057) 3 дня назад
Пр ветеранов!
Это где? ☺
Flayer Искусственный Интеллект (366057) Flayer, блин?? Т9 задолбал *Привет! Это где такое?
Рустам АндержановИскусственный Интеллект (114532) 3 дня назад
Знакомые места, торможу.
̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤Л̤е̤Д̤и Искусственный Интеллект (318383) Рустам Андержанов, ботанический сад!
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114532) 3 дня назад
Здаров! Ну дача-кляча, дожди и прочая шляпа, ну хоть свежий воздух и птички. Да.
Тамара Кожемятько Знаток (298) 3 дня назад
А мне домашние хлопоты да отходить от теплового пятничного удара
Алена Профи (616) 3 дня назад
когда как))
работа или дом-двор…)))
Оля ) Мудрец (13978) 3 дня назад
Дома . В молчании
котофеичМудрец (12439) 2 дня назад
счастье любит тишину))
Оля ) Мудрец (13978) Какое счастье ? Вы о чем вообще . Пишите не зная что
Семён Куликов Гуру (2747) 3 дня назад
Дома за компьютером. Только что смотрел Fast Furiuos 7, и программирую симуляцию гравитации на Си.
Aon Rud |КАЛУШАРИ| Гуру (3860) 3 дня назад
Взяла отпуск на 369 дней в году (у меня в Феврале 32 дня). Как обычно много читаю, слушаю музыку, кормлю животных. Ночные прогулки обязательно. Люблю бока отлёживать. Уже даже диван принял форму моего тела. Иногда посещаю другие Планеты в поисках отсутствия жизни, чтобы отстраниться от окружающих. Не всегда получается. Везде гуманоиды всякие попадаются. А так хочется островок с дикой первозданной природой. И чтобы там только Я и больше никто.
СерыйПросветленный (45502) 3 дня назад
... но чтобы на этих планетах был тырнет, чтоб в "ответы" заходить...)))))
Aon Rud |КАЛУШАРИ| Гуру (3860) Серый, Вы меня раскусили. И халявная еда. И медицина чуть что.))
котофеич Мудрец (12439) 3 дня назад
приехал с рыбалки буквально..7 хвостов окунеявых и щучки 2
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (264009) 3 дня назад
Обратил внимание какие тут занудные и не интересные люди остались? По пальцам пересчитать адекватных))))))
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (69182) 3 дня назад
все на отдых сымбались
по Мальдивам-Дубаям)))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (264009) нет у вас методов против кости сапрыкина, Именно)
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101943) 3 дня назад
Не понял ваших выходных,,,, если честно, что это такое?
FlayerИскусственный Интеллект (366057) 3 дня назад
Это выезд на природу компанией в 20 человек.
Если не понял, о чём я, то выложи, как ты проводишь свои выходные☺
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101943) Flayer, а где все? Одни машины,,,,, Как то так, а вообще забыл, что такое выходные
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156076) 3 дня назад
С работы пришол пажарил свинины пажрал танканул ляжу в тилифони
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254954) 3 дня назад
))))Встаю в восемь.завтракаю.велик 3 часа.пляж у залива.я рядом живу))))домой отдых.вечером прогулка)))))