Ребя такой вопрос месяц в коллективе

ха ха ха хахаев Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
мало с кем общался хоть и коллектив отличный но последнее время начал понимать что какое то странное положение у меня на работе я постоянно всем помогаю берусь за работу которую никто не хочет делать бегаю суечусь и наблюдаю как все остальные спокойно сидят прохлождаются. Да и еще там есть одна девушка мне она нравится как с ней начать общаться?
Голосование за лучший ответ
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
у меня была такая же сетуация) я нашел с неи язык) просто даи понять что она тебе интересна у меня получилась отдача хорошо общались)
Irina Просветленный (27782) 9 лет назад
Главное жить своими интересами, а на остальных наплевать. А для общения надо быть открытым, но учти, что простота хуже воровства. Короче иметь свой оригинальный взгляд на вещи.