Мужчина, признавшись, что струсил, теперь обвиняет меня, т. к. ему досадно и значит я испортила отношения.

styj dtyjdtyj Ученик (28), закрыт 8 лет назад
Парень поступил нехорошо по отношению ко мне, я много переживала, потом он извинился как-то, но объяснять причину своих поступков так и не стал. Недавно сознался, что струсил, сказал, что стыдно и надо побыть одному.
Теперь вернулся и обвиняет меня, что он признался и теперь не чувствует себя мужиком. Мноооого обвиняет и требует ответ, "как я буду теперь жить, раз я такое натворила".
Как реагировать на такое? Как бы вы реагировали? Благодарю!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Это не мужчина.
Остальные ответы
Саша Радченко Мастер (1173) 8 лет назад
ушатай его
styj dtyjdtyjУченик (28) 8 лет назад
хаха)) Он больше меня в 3 раза
Саша Радченко Мастер (1173) и чё с этого, я могу ушатать пятерых людей которые больше меня
DonatairoRafaElleУченик (228) 8 лет назад
О Санёк !

Ты прямо в тему...

По поводу девушки и отношений!

Если несложно плизз..

Заскочи сюда : https://otvet.mail.ru/question/181889338
нужен совет.. и раз по этой теме вопроса...

Дерзай !
paola Просветленный (35678) 8 лет назад
Не зная нюансов, трудно что-то сказать
styj dtyjdtyjУченик (28) 8 лет назад
Не поддержал меня, когда его приятель с женой откровенно мне хамили (они любили его бывшую и я их видимо раздражала). А наоборот с ними начал смеяться, когда я сказала, что мне неприятно.
А сказать им даже после что-то, как признался, струсил просто. (что типа они тогда и с ним общаться не будут)
Я ему сказала, что с кем не бывает, давай просто больше без таких ситуаций.
Но он через неделю после этих откровенний начал меня обвинять, что я плохая, узнала, что он трус.
Инфантилен чутка твой парниша. Может ну его, а?
IREN ORLOVA Мудрец (11541) 8 лет назад
Парень ищет виноватых, прекратить с таким общаться и всё.
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 8 лет назад
Куча комплексов-не признак слабоволия. Агрессивное поведение-способ защиты. Он сейчас сам с собой не может найти общий язык. Но быть рядом с таким человеком очень трудно. Будьте готовы к тому, что такие ситуации могут периодически повторяться. Вам это нужно? Решите сами для себя: достоин ли этот человек вас и вашего терпения
S o u L Мудрец (13905) 8 лет назад
Лучшая защита-нападение!))
ナ∪ťťტ ℘ᎯşşᎯ ... Мыслитель (7018) 8 лет назад
Неуравновешенный тип какой-то.
Как реагировать? дайте по лицу ему, может придёт в себЯ...
styj dtyjdtyjУченик (28) 8 лет назад
Не выход. Даст сдачи. Да и вообще, кулаками не докажешь ничего.
ナ∪ťťტ ℘ᎯşşᎯ ... Мыслитель (7018) А сами что чувствуете?
saigonlav Оракул (51656) 8 лет назад
не общайся с ним вообще
Эльфёнка Необычная Мастер (1669) 8 лет назад
детали неизвестны. судить не нам. Но, я бы его просто послала.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 8 лет назад
Поддержите его:
Ничего страшного и позорного, любимый.
Со всеми такое бывает. Все мы чего то боимся.
На то и мы люди.
А кто говорит что мужчина не может струсить, врёт в наглую.
Так что успокойся и запомни, я люблю тебя такого какой ты есть.
Я тоже не идеал. Но ведь ты любишь меня?
Так что всё нормально. Просто надо найти причину страха и разобраться с ним.
Многие страхи вымышленные.
styj dtyjdtyjУченик (28) 8 лет назад
Я ему примерно то же самое и сказала! И говорила, когда он уже начал наезжать, он в ответ: это только твое мнение, я же себя чувствую плохо и ты виновата в этом!!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) остынет кончится это. Ему перед тобой стыдно.
КотМизантроп Мастер (1483) 8 лет назад
Психотерапевт ему не помешает. Намекни деликатно. Может ещё ни всё потеряно.)
styj dtyjdtyjУченик (28) 8 лет назад
Спасибо. Намекала ранее. Говорил: друзья и ты - лучше врача. Угу, а вот как ведет сам себя, когда решил признаться, что от страха меня предал
КотМизантроп Мастер (1483) подлечат - усё путём будет.)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Серьёзно с ним об этом поговорить и тот поступок постараться обоим забыть!
Владислава Короневская Профи (749) 8 лет назад
А Вам не все равно? Понятно, что уважения к такому человеку у Вас нет и быть не может. Доказывать ему что-то, пытаться выставить себя честной, доброй не стоит - не оценит, не тот человек. Спокойно скажите, что у вас разные взгляды на жизнь, поэтому каждый пойдет своей дорогой, а жизнь покажет, кто прав, а кто не очень.
lacrimae rerum Мудрец (10157) 8 лет назад
"Парень признался и теперь не чувствует себя мужиком. " - у ёпт.. Как вообще может парень чувствовать себя мужиком ежели ему еще по возрасту рано ??
Дурачок недоросток, бабу то обвинять в своих собственных ошибках . Бросай его . Пускай взрослеет ...
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
купи ему памперсы т. к. мужчинкой здесь и не пахнет
Pingvina Оракул (60498) 8 лет назад
Я бы резко прекратила с ним всякое общение.
ГРОКСЫ (ИМПЕРИЯ) Гуру (4412) 8 лет назад
Бросайте его! Он вас не любит.
Лекс РичфилдГуру (3535) 8 лет назад
Я всех гроксов скупил: D через торговлю планет: D
ГРОКСЫ (ИМПЕРИЯ) Гуру (4412) У меня получается было две планеты. Ну одна планета основная, другая ещё одна. И первая Империя Невоспитанных дружили с гроксами, воевали в союзе с Гроксами, Жирафами, Б. Г. Бевзами, Киргли, и Кибеневоспитанными против остальных, и получается всю галактику, от моей планеты, до сектора гроксов контролировал я и мои союзники. Также в центре я скупал их планеты. А другой планетой, я наоборот воевал с гроксами, и оттуда пытался их всех захватить.
Ни✽✽✽ Зебе❗ Мыслитель (6142) 8 лет назад
"Ты плохая, потому что узнала, что он трус ?!"
Как это можно прокоментировать ?