Куда пойти на ДЕНЬ ГОРОДА? Подскажите, может концерт где-то масштабный или еще что-то? Хочется праздника!)

Ксюша Фамилия Мастер (1747), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (437164) 8 лет назад
Ну, у нас на все праздники - либо парк Победы, либо площадь Ленина с крепостной горкой. А есть ли такое у вас - не знаю, даже город не указан
Ксюша ФамилияМастер (1747) 8 лет назад
1 суббота сентября) День города Москвы)
Татьяна Шеховцова Высший разум (437164) А у нас 3-я суббота. Ставрополь
Остальные ответы
Максим Высший разум (441582) 8 лет назад
Так на Aerosmith сходи .
На Лубянской площади большой сборный концерт ( Джон Ньюман и российские артисты Дима Билан, Полина Гагарина и группа "Парк Горького"). Аэросмитовцы закрывают его вечером . Концерт начнется в 15.00 и завершится в 22.30.
Бесплатно .
http://ria.ru/moscow/20150905/1230617355.html