Как вернуть нормальный ярлык AIMP3?

RomeO Знаток (426), закрыт 8 лет назад
Удалил ярлык . Безвозвратно. Программа работает, но вместо ярлыка теперь иконка неизвестного файла. В предыдущих версиях не обнаружен.
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 8 лет назад
Было такое, проще программу переставить. В папке с программой тоже значок не известный?
RomeOЗнаток (426) 8 лет назад
Ага. Я в принципе так и подумал, просто лень искать такую же версию. Я к ней привык))
RomeOЗнаток (426) 8 лет назад
Кстати, только что исправил обновлением программы))