Что лутше Windows 8.1 Professional или windows 8.1 Максимальная Или Windows 7 Максимальная???

Олег Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Что лутше Windows 8.1 Professional или windows 8.1 Максимальная Или Windows 7 Максимальная???
Голосование за лучший ответ
Андрей ******** Оракул (75813) 8 лет назад
по сути разницы не увидишь
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 8 лет назад
8.1 Максимальная такой нет в природе
ОлегУченик (137) 8 лет назад
понятно
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188008) 8 лет назад
"windows 8.1 Максимальная" покажи мне ее. Я на 8.1 сидел с октября 2013 и не встречал такую редакцию.
Alex Sv Ученик (106) 8 лет назад
Сколько людей - столько и мнений. :)
Олег Дудка Просветленный (42796) 8 лет назад
Олег, вам - да и мне, как рядовому юзверю - никакой разницы.
у меня стоит максималка 7 на двух компах просто потому, что именно ее лицуха попала в руки и я сделал копию с диска. все. все ее навороты нужны только корпоративному клиенту.
на ноуте так же по случаю досталась 8.1 про.
просто давно взял за правило, что чистые оригинальные оси лучше чемп сборки от нежохакеров.
понятно, активировалось все это хозяйство уже активаторами. не за деньги))).
мое мнение - все три системы для рядового юзверя равны.
Бублик Оракул (61246) 8 лет назад
Для простого потребителя Pro самый оптимальный выбор
Shurovik Искусственный Интеллект (696381) 8 лет назад
Для вас - 7 Домашняя Расширенная.