Помогите с выборм клавиатуры пожалуйста

Пипильсин Профи (658), на голосовании 8 лет назад
Просмотрел много разных тем в интернете но так и не могу определиться с выбор клавиатуры, подскажите на ваш взгляд что лучше
Steelseries apex m800 или logitech g910
Голосование за лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (112808) 8 лет назад
А тебе что? Выпендриваться перед кем-то с ней?
Возьми Logitech K120 и денег ещё останется куча.
ПипильсинПрофи (658) 8 лет назад
Я беру для себя, мне понравились 2 модели, но вот определиться не могх
De_Mos Искусственный Интеллект (112808) Я не понимаю таких затрат на клавиаткру. Но из этих двух выбрал бы Logitech. Уж больно много вопросов по Steelseries.