Что делать, если после сна на дисплее компьютера больше не отображаются иконки рабочего стола, видна только заставка

Ольга Долгополая Ученик (176), на голосовании 8 лет назад
Что делать в том случае, если после сна на дисплее компьютера больше не отображаются иконки рабочего стола, видна только заставка и дальше ничего невозможно сделать кроме как выключить компьютер с розетки
Голосование за лучший ответ
Алексей Клищенко Просветленный (24544) 8 лет назад
Альт контл делит - откроется диспетчер задач. Приложения - новая задача. Набрать explorer.exe
По какой то причине не запустился проводник. Так его можно запустить "в ручную".
Андрей Волчков Ученик (158) 7 лет назад
Откатись до того момента когда у тебя было всё окей