У котенка какашки не до конца выходят.

Сергей Кузин Знаток (451), закрыт 8 лет назад
Когда котенок сходит по большому, часть какашек остается висеть из ануса. Причем стул у него нормальный. такое ощущение что анус плохо сжимается. Как быть?
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271689) 8 лет назад
У нас родилась сука пекинеса с такой патологией, как отсутствие сфинктера. Прожила шесть лет, приспособилась. В щенячьем возрасте каждый раз подмывали.
Остальные ответы
_Bolshak_ Мастер (2221) 8 лет назад
Своди к вет-ру
Сергей КузинЗнаток (451) 8 лет назад
Все руки не доходят.
PRO100ROMAN Фатский Мастер (1996) 8 лет назад
ну ложечкой выкивиривай и кушай. а так в вету
Сергей КузинЗнаток (451) 8 лет назад
Приди, покормлю.
Сандор Клиган Профи (673) 8 лет назад
Запихни ему в зад какую-нибудь палочку, чтобы проход расширить.