Защитник Windows нагружает процессор

W1NCH3ST3R Профи (737), на голосовании 9 лет назад
Привет всем. Не подскажите почему защитник Windows загружает процессор?
Дополнен 9 лет назад
Просто загружает процессор в фоновом режиме. При открытии игры или программы загружает на все 100%
Дополнен 9 лет назад
Как его тогда отключить? Всё перепробывал. Он просто лежит в фоне и просто загружает проц
Голосование за лучший ответ
ПОЗВОНИ МНЕ Мудрец (11318) 9 лет назад
Найми ХОРОШЕГО адвоката...
ma3x one Гуру (4624) 9 лет назад
Отключи эту бесполезную службу.
W1NCH3ST3RПрофи (737) 9 лет назад
Не подскажешь как?
DERWIND Просветленный (27795) 9 лет назад
Возможно по мима его у Вас стоит ещё и антивирус с собственным фаерволом
W1NCH3ST3RПрофи (737) 9 лет назад
Антивируса нет
DERWIND Просветленный (27795) Если скрин снят во время подключения к интернету то такая нагрузка возможна, если нет то тогда ищите ТО с чем конфликтует
????АНДРЕЙ???? Мыслитель (7836) 9 лет назад
Он нах. ненужен антивирусник иметь надо над которым люди каждый день работают, а не защитники вшитые сделанные на скоренькую
АндрейКлещ Просветленный (33692) 9 лет назад
Открой службы и пару раз на нём и откл. и всё, и не оповещать чтоб флажок в трее не красным был
lena ya**** Гуру (4664) 9 лет назад
Введите в поиске Защитник Windows .Дальше как на скрине. Введите там же - службы, найдите, слева -отключить..
Сергей СыдоренкоУченик (232) 9 лет назад
Нельзя не включить не выключить. Есть еще что-нибудь?
Витим Маслов Ученик (121) 8 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix