Защитник Windows нагружает процессор

Привет всем. Не подскажите почему защитник Windows загружает процессор?

Дополнен

Просто загружает процессор в фоновом режиме. При открытии игры или программы загружает на все 100%

Дополнен

Как его тогда отключить? Всё перепробывал. Он просто лежит в фоне и просто загружает проц

убей яго

Он нах. ненужен антивирусник иметь надо над которым люди каждый день работают, а не защитники вшитые сделанные на скоренькую

Отключи эту бесполезную службу.

Не подскажешь как?

Найми ХОРОШЕГО адвоката...

Спрашивали тут уже, юзай mwfix

Введите в поиске Защитник Windows .Дальше как на скрине. Введите там же - службы, найдите, слева -отключить..

Нельзя не включить не выключить. Есть еще что-нибудь?

Открой службы и пару раз на нём и откл. и всё, и не оповещать чтоб флажок в трее не красным был

Возможно по мима его у Вас стоит ещё и антивирус с собственным фаерволом

Антивируса нет