Бьютилэнд

Что лучше пить от простуды?

Болит горло. Больно глатать. И недомогание. Болеет мама, насморк кашель высокая температура. Не хочу сильно заболеть. Что можно попить? Терафлю? Колдрекс? Фервекс? Или кому что помогло

Если вы уже простудились, то никакие колдрексы вам не помогут. Они хороши в начале, когда вы только начали чувствовать недомогание, головную боль. Я всегда "Фервекс" пью. От боли в горле лучше всего полоскание или спрей, типа "Гексорала", "Стопангина" или "Люголя".

Терафлю, Колдрекс, Фервекс - это в основном от высокой и стойко держащейся температуры. Если меньше 38, лучше не спеши сбивать. Противовирусное - арбидол пойдёт, а чисто от воспаления горла пить горячее молоко с ложкой мёда, полоскать ромашкой или раствором фурацилина (можно таблетку в бумажку завернуть, раскрошить молотком в пыль и растворить в стакане тёплой воды, хотя аптечный раствор всёже лучше)