Как создать такое выпадающее меню?

Кирилл Титов Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
На сайте www.vseinstrumenti. ru есть кнопка "Каталог товаров". Далее в этой кнопке идут подкатегории. В каждой подкатегории опять же идёт разбиение, но другого вида. Вот меня интересует последнее. Как сделать, чтобы появилось окно со списком подкатегорий, в котором можно было бы просматривать списки категорий при нажатии на +
Голосование за лучший ответ
Резидент Казахстана Оракул (68404) 8 лет назад
скопируй код от туда и всё
Кирилл ТитовУченик (172) 8 лет назад
Что и куда, если не сложно, подскажи?
Резидент Казахстана Оракул (68404) инспектор страниц -- выдели меню -- и скопируй в созданный тобою index.html + comon.css