Сократили с работы . Остались отгулы за 2013, 2014 года. Сказали что исковая давность прошла. А если через суд?

Елена Белокрылова Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей А Просветленный (26414) 8 лет назад
Исковая давность - три месяца.
Элан-ми Оракул (93524) 8 лет назад
Пропали они. Забудьте.
Андрей Семьянов Просветленный (34846) 8 лет назад
Трудовое законодательство не содержит такого понятия как "отгулы". При увольнении выплачивается компенсация за неиспользованные отпуска.
Елена БелокрыловаУченик (110) 8 лет назад
За неиспользованный отпуск деньги получены . А отгулов накопилось много.
Александр Куликов Искусственный Интеллект (145487) 8 лет назад
Так исковая давность и применяется судом...
Елена БелокрыловаУченик (110) 8 лет назад
Сторона - ответчик говорит, что исковая давность прошла.
kommentator Искусственный Интеллект (202425) 8 лет назад
Разве отгулы где-то официально регистрируются?!
Елена БелокрыловаУченик (110) 8 лет назад
Фиксируются. Т. к. Человек находится в поездке .
kommentator Искусственный Интеллект (202425) В плацкарте - меньше отгулов, чем в купейном....
Серый Искусственный Интеллект (222969) 8 лет назад
После увольнения вы могли в течении 3-х месяцев через суд решать вопросы с работодателем, а так, поезд уже ушёл.