Киномания

Какой это стиль письма?

"Убийство. Убийство внезапного начала игра и продолжение, как кровавое одиночество среди человека не притворяющегося.
Друг или недруг, какая разница к черту, если я перережу тебе горло. И прости, я не скажу, не смолвлю сожаления, мне просто нужна твоя энергия. Энергия раскрепощения. "

"Не смолвлю сожаления, мне просто нужна твоя энергия"
Это похоже украйномова по поводу тарифов электроэнергии. Однако, заява наглая: "Друг или недруг, какая разница к черту, если я перережу тебе горло... "

запущенная графомания

Безграмотная графомань