помогите найти фильм 90х.

Александр Шустов Ученик (127), закрыт 8 лет назад
фильм про парня лет 13, который замечательно подавал крученые мячи в бейсболе. к концу фильма он повредил руку и ему запретили играть, но в каком-то "главном" матче он все таки выдал свой крученый и с рукой там совсем плохо стало... фильм заканчивается тем, что он перешел на футбол и колотил мячом по стене.
P.S. у меня в памяти название то-ли "костолом", то-ли "костоправ", но ничего не могу найти (((