Как ведет себя человек, которого воспитала улица? И хорошо ли это?

Не переживайте-достойно многие себя ведут. А вот домашние цыпочки иногда такие фортеля мочат-мама дорогая... На улице чтоб не сломаться и выстоять-нужен характер, улица его и шлифует.

любое воспитание хорошо, если есть мозги. раньше все воспитывались на улице, было поколение созидателей, сейчас воспитываются в виртуале, растет поколение долбоёбов.

нас всех она воспитала и школа тоже.

улитца реально воспитывает

Смотря где эта улица....