Как ведет себя человек, которого воспитала улица? И хорошо ли это?
Не переживайте-достойно многие себя ведут. А вот домашние цыпочки иногда такие фортеля мочат-мама дорогая... На улице чтоб не сломаться и выстоять-нужен характер, улица его и шлифует.
любое воспитание хорошо, если есть мозги. раньше все воспитывались на улице, было поколение созидателей, сейчас воспитываются в виртуале, растет поколение долбоёбов.
нас всех она воспитала и школа тоже.
улитца реально воспитывает
Смотря где эта улица....