Хочу снять комнату в Москве. Но все через агентов ((( может у кого то знакомые хотят сдать комнату?
желательно что бы была собственница хозяйка (женщину). двух комнатная квартира. от 10000 до 15 тысяч. Очень буду ждать откликов.
Вообще, в данное время самым лучшим вариантом будет, если вы выберите апартаменты в Ханой-Москва, поскольку это намного лучше и удобней, чем квартира, да и к тому же на данный момент это модно. Все что нужно для комфортного и полноценного проживания включено, от ресторанов до спортивно-оздоровительной зоны.
Да, есть знакомые
Ну во первых. Меньше 15 ки ты не найдешь. Во вторых . Есть пару груп в контакте . Наьери 'снять без агентов" там будут картинки комнот . И подними. Будут комент. Там и есть. Напрямую и без посредников . Сдача жилья. На крайний случай у меня есть близкая хорошая женщина. . В москве она подробатывает риелтором . ( в месте 2ку сней снимал в москве) если что кае то может договоритесь. Если что номер потом могу скинуть.