Бьютилэнд

Открывается головка члена, но не как у всех.

Здравствуйте, пишу с телефона, по этому заранее прошу прощение за ошибки.
Так вот.. На данный момент мне 14 лет. Сначала у меня был фимоз, и вот недавно впервые получилось открыть головку члена, и сразу же заметил что все не так как у всех. Головка вроде бы оголяется на процентов 99. Вот фото ( член не мой. Нашёл картинку в интернете, но ситуация такая же ) очень прошу помочь т. к. не знаю как и что. И опасно ли это? И как лечить это, потому что на операцию идти очень боюсь. Я очень переживаю.. Заранее большое спасибо!

девки смотрите !-срам показывают !!!