Голосование за лучший ответ
altlisek
9 лет назад
В телевизоре стоит вайфай-приёмник. И он словил чей-то вайфай-передатчик. Скорее всего соседский. Вот у соседей и спрашивайте пароль, если они добрые.
А лучше заведите свой вайфай-передатчик (вайфай-роутер) и интернет к нему проведите)
Владимир Лубашев
7 лет назад
нет вы не правы
у телеков от сони свой вай фай а пароль в книжке (ну инструкции)
бред с соседским вайфаем
BRAVIA название вайфая иbravia название телека
не видете сходства
так вот: посмотри в инструкции у меня такой же телевизер я там и наше
ни какой халявы тел
и хватит хейта на женщин может она прродвинутая вон она даже про вай фай знает