Проблема с установкой windows xp на нетбуке acer aspire one d255

делаю все как написано в этой статье: "Создаем загрузочную флешку для установки Windows XP: Скачиваем программу WinToFlash. Извлекаем ее из архива и запускаем WinToFlash.exe. Подключите к компьютеру очищенную флешку на 1 Гб, можно и больше. Если у вас образ Windows XP в .iso, то из него нужно извлечь файлы в папку, можно программой WinRaR. В программе WinToFlash, которую мы запустили, соглашаемся на все сообщения, пока не появится такая картинка: Нажмите «Мастер переноса программы установки Windows на USB». Нажмите «Далее». Укажите путь к папке с файлами Windows XP и путь к флешке. Нажмите «Далее». Ждем пока программа запишет флешку. Пробуем повторить процесс установки. При первой загрузке в списке нужно выбрать 1 пункт. В процессе установки, компьютер перезагрузится во время этой перезагрузки выбираем второй пункт, если появится ошибка связанная с hal.dll, то при перезагрузке выбираем 4 пункт. " После форматирования hdd и копирования основных установочных файлов ос происходит первая перезагрузка, делаю выбор как говорит автор на второй строке запуска и получаю сообщение: "не удается запустить windows из-за испорченного или отсутствующего файла: \system32\hal.dll", нажимаю клавишу начинается новая перезагрузка, после делаю выбор 4 строки как пишет автор и получаю то же самое сообщение, в чем может быть проблема?

Пффф, насколько я понял, ты делал загрузочную флешку через WinToFlash??? Тогда не удивлен. Короче переделывай ее.

ДРОВА для своего нетбука нашел под ХР

Вставь диск с XP
Перезагрузи компьютер
После как компьютер будет запускаться нажми F8 или F12
Зайди во вторую вкладку меню
И готово Там дальше ты поймешь
Ошибки не должно быть
___

Флешка не то, лучше диск