Я влюбился в преподавательницу моего сына

Она преподаватель английского языка. Увидел ее впервые пару дней назад, когда она писала тему урока на маркерных обоях.
Посмотрел на нее и сразу влюбился.

Как объяснить сыну, что это его будущая мама?
Школа находиться по ул. Ленина 15(рядом магазин ChinaCart).

Товарищ просто продает маркерные обои. У него все вопросы про них, и адрес указан. Посмотрите его предыдущие вопросы. И дочка 16 летняя этими обоями торгует, и адрес тот же. Спам это, просто немного замаскирован.

Делайте всё, что нужно, а за пару дней до свадьбы всё скажите.

а муму сына куда дели?

спроси у сына да нравится ли она и все деиствия через него

Представляю моральный шок твоего сына. Да ты просто сюжет Ералаша повторил... Вот это поворот.