Легкие экзамены на ОГЭ

Сейчас у меня выпускной класс, и учителя спрашивают: какой экзамен вы возьмете на дополнительно? т. е выборочный. Учусь я средне, конечно же, так что выбрать какой -либо предмет, для меня слишком трудновато. Так вот, не скажите ли вы, какой предмет легче всего и проще, просто обязательно сдаем 3 экз.: русский, математика и татарский и еще два на выбор. Определиться не могу, надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

биология

обществознание

Сдавай географию

Легких экзаменов не бывает.