9 лет назад
С какого времени хризантемы должны начинать цвести?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С сентября и цветут.
Хризантема осенний цветок .Цветение зависит от сорта и от климата .У меня один сорт в средней полосе, начинает цвести в июле, а остальные в августе -сентябре и до самых морозов .Еще и от погоды зависит, если весна ранняя, то и зацветут пораньше . Конечно все мои хризантемы приспособлены для климата средней полосы, есть масса других сортов, скорее южных, которые у нас не успевают просто зацвести, а на юге и зацветают раньше и цветут намного дольше .
А если вы имеете ввиду посаженный в этом году кустик (первогодку ) , то зацветают практически всегда в первый же год .

у меня кустик, что на солнце уже цветет
зависит от сорта.. некоторые в августе зацветают. а некоторые в ноябре
у нас уже начинают