камень в кексе

"Формула путешествий" Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
Всем вечер добрый! вопрос такой: нашему 2-х летнему ребёнку в кексе попался камень 1,3 мм)) как быть, требовать что то от производителя или смысла нет?
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273493) 8 лет назад
Хорошо что не стекло. Результат: муку не просеивают
7457 675 Мастер (1052) 8 лет назад
По моему нужно позвонить, если на упаковке есть телефон, и сделать замечание. Я сама чего только не находила в еде. В гамбургере в Макдональдсе попался зеленоватый кусок какого-то мяса, не жующийся. В сухариках, "невинных" казалось бы, попалась высушенная мышь.
"Формула путешествий"Ученик (183) 8 лет назад
мышь-это вообще жесть)) спасибо!
HL Оракул (84030) 8 лет назад
нет, конечно
"Формула путешествий"Ученик (183) 8 лет назад
почему?
HL Оракул (84030) как собираетесь доказать..?