Когда в УК РФ введут статью "национальный сепаратизм"?
Почему в УК РФ ещё нет статьи за выделение отдельной нации?
Враги России выделяют из единого русского народа отдельные нации (например украинцев и сибиряков), а потом их противопоставляют изначальной нации - русским, происходит война.
Выделение отдельной нации это преступление такое же как и распространение материалов экстремисского содержания (радикальный Ислам, фашизм и т. д.). Ещё Гитлер говорил, что мне нужна "новая нация" перед тем как принялся переписывать историю Германии и выдумывать всяких арийцев (на Украине кстати там же выдумывают древних укров).
Попытки создавать новые нации должны присекаться на корню ибо это преступление! На примере Украины отчётливо видно к чему это ведёт, когда жителей Северного Причерноморья (окраины Российской империи и позже СССР) малороссов/русских стали превращать в украинцев (новую нацию) в ходе политки принудительной Украинизации провдимой в СССР с 30-ых годов, которая проводится на Украине так же принудительно и до сих пор. Русских там носильно учат говрить на выдуманном "украинском языке" в итоге никто этот уродивый недоязык не понимает и все говорят на суржике.
Выделение отдельной нации это ещё одна сторона невидимой войны. Бороться с этим надо так же как с экстремизмом а не как с "пятой колонной", т. е. по полной. "Пятую колонну" (тех же вчерашних полицаев поюющих за врага против свох) сильно не теснят, что бы не создавать вакуум какоторый был в СССР, а с экстремизмом борятся по полной т. к. инчае нельзя. Так вот с попытками создания новых наций надо так же бороться как с экстремизмом/терроризмом.
В Сибири действуют иностранные агенты, которые пропагандируют прелести вымошленной "сибирской нации", которя, разумеется ничего общего с русскими маскалями не имеет. Конечно это бред (сибирская нация), но это работает и это не смешно. Потом так называемым "сибирякам" уже не докажешь, что они русские, точно так же как этого не докажешь сегодня зомбоукраинцам. Т. е. придётся уничтожать и опять воевать. По данным переписи 2010 года «сибиряками» себя назвали 4116 человек. Официально национальности «сибиряк» пока не существует, но число людей, приписавших себе именно её, со времен предыдущей переписи 2002 года значительно возросло – тогда сибиряками себя называли лишь 10 человек. Когда уже прикроют эту англосаксонскую экстремисскую деятельность в Сибири? Или опять пока "гром не грянет" никто ничего делать не будет? ФСБ'шники вообще работать не хотят за те хорошие деньги, которые получают, опять народ должен беспокоиться за страну.
Составляющие невидимой войны:
информационная война
культурно-историческая (переписывание истории, культуры)
новостная (искажение происходящих в мире событий)
культурная составляющая образа жизни (программа на самоуничтожение вроде популяризации однополых браков, массвой культуры "живи красиво - умри молодым", популяризации вредных веществ/наркотиков уничтожащих нацию)
разделение нации. Выделение отдельной нации враждебной основной для разделения единого народа, нации, страны (например создание украинцев или сибиряков)
религиозный аспкт (придумывание новых радикальных течений религиозных конфессий, как например Ваххабизм в Исламе)
политико-идологический аспект (придумывание новых радикальных идеологических течений вроде Фашизма созданного на основе Евгеники или Антисимитизма)
мягкое культурное покорение/завоевание базирующееся на дисбалансе уровней жизни и якобы возможном выборе (например Вестернизация при помощи которой развалили СССР и загнали Украину в ЕС)
завоевание мнимой "свободой и демократией"
ты пиздобол и фашист - нет никаких русских есть россияне а национальность типо еврей татарин - в паспорте нет графы давно
воля законодателя
Не введут. У нас светское государство. Не выгодно идеологией заниматься...
не скоро