Нужно ли ростамаживать товар заказаный с алиэкспресс в Украине

Doc 777 Ученик (18), на голосовании 9 лет назад
доброго времени суток, нужно ли его ростамаживать? Или там идёт в зависимости от веса или цены?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Викентьев Гуру (4792) 9 лет назад
много от чего зависит ...теоретически, если у таможни будут вопросы, то тебя известят. а если все нормально, просто сходишь и получишь, ну или домой принесут
рОстамаживать ))))) гыыыыыыыыы