про ваше вождение

Владимирыч Мастер (1705), закрыт 15 лет назад
если к примеру едете по внешней стороне мкада и уходи на какую либо трассу в сторону пигорода... но на этой развязке громадная пробка. как делаете вы? честно отстаиваете в пробке или с энного рядо подезжаете к самой развязке и там втираетесь в ряд?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1807) 15 лет назад
по разному. если, спешу, то втираюсь, а так стою. ещё например можно развернуться на следующем мосту и заехать с другой стороны, но это не всегда подходит. (смотря куда там дальше ехать).
Остальные ответы
ГАРИК-ТМ Мудрец (14962) 15 лет назад
честно стою, никто не пропустит
caniosis caniosis Мастер (2159) 15 лет назад
Жду как все нормальные люди и другим это же рекомендую. Каждый встраиваемы в ряд тормозит общий поток.
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Всяко бывает, бывает опаздываю приходиться но нарочно этого не делаю.. . в основном честно отстаиваю.
Girl_actualy Мудрец (18897) 15 лет назад
Втираюсь по-тихонечку)
Медведище Гуру (4471) 15 лет назад
Я время выбираю, чтоб не стоять.
Alex Просветленный (30269) 15 лет назад
Честно стою, считаю это наглость считать себя более привигилированным чем другие, тоесть культура необходима и на дороге, даже на ферари и бенкли! Все люди люди!
Когда идёшь по Арбату не выставляешь же локти вперёд чтобы толпа разлеталась, культура понимаешь ли, на дороге должно быть также, надо уважать коллег по цеху!
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Честно стою. Редко когда втираюсь, если ну позарез наадооо!!!
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 15 лет назад
Никогда не объезжаю и не втыкаюсь в поворот. Всякое быдло постоянно так делает, а я стою и жду. Я уважаю и себя, и других водителе. кстати, такое не только на МКАДе - у меня вчера весь район одна сплошная пробка была. И народ направо по стрелке из крайнего левого ряда поворачивал. Хамло быдлячье - ничего больше не скажешь...
Сергей Таушканов Гуру (3514) 15 лет назад
Читаю ответы -- большинство честно ждёт. А в Ё-бурге всё наоборот... ( Культура вождения и уважение, как здесь сказали, к "коллегам поцеху" отсутствуют напрочь.
Не думаю, что столица Урала больше столицы России и оттого водителям приходится наглеть, типа "жизнь заставляет". Просто нет той критической массы участников уличного движения, при которой будет стыдно нагло вклиниваться в пробку со свободного ряда, выезжать на перекрёсток сознавая, что на нём ты и встанешь перекрыв движение справа и слева. Да ладно б просились по человечески, но ведь попросту вклиниваются без "поворотников". Едешь на грузовике и только головой крутишь -- с какой стороны "камикадзе" под тебя нырнёт!
Проблема не в количестве авто, а в нас самих...
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Я думаю, что все зависит от человека)
Вот какой человек в жизни, такой и на дороге - размеренный, спокойный либо проныра, рвач) )
Уважает рядом идущих или "кум королю") ))
Обратите внимание - размашистая походка - такой же и стиль вождения:)) )
Окликните девушку на улице - по тому, как она обернется, можно с точностью до наоборот определить, как она отреагирует на клаксон :)))
Так что, смотря на дорогу, вы в первую очередь видите не машины, а людей:))) )
Я бы в "очереди" постояла, однозначно, да и рвущихся "вперед" тоже пропустила - пусть они или их догонит то, чего мне благодаря моей "учтивости" удалось избежать:))